Главная » 2016 » Август » 30 » Закрытие третьей лагерной смены
22:15
Закрытие третьей лагерной смены

ЗАКРЫТИЕ ТРЕТЬЕЙ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

Вот и закончилась в лагере последняя третья смена..

И, кажется, надо громко смеяться.

Только у всех невеселые лица,

Слезы в глазах-тяжело расставаться…

 

Как прекрасен был сезон!

Его мы не забудем.

За то, что был чудесным он,

Благодарить всех будем!

 

    16 августа  2016 года состоялось закрытие третьей лагерной смены в Деском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Алые паруса»

На прощание дети показали праздничный концерт, состоящий из детских номеров, презентации отрядов. Ребятам были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

    На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя со спортивными упражнениями. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.

   Воспитателями для  ребят были организованы мероприятия, веселые эстафеты,  конкурсы и викторины.

  С целью воспитания нравственности и патриотизма у детей  проводилось много  мероприятий, которые проходили под руководством, как воспитателей, так и вожатых центра.

  Думаю, что ребятам понравилось отдыхать в нашем центре. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые   всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 852 | Добавил: lyudmilashalamova | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar