Главная » 2016 » Июнь » 28 » ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЙ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ
12:29
ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЙ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЙ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

12 июня свои двери  распахнул лагерь «Алые паруса» — в первую смену здесь отдохнут и поправят свое здоровье 140 ребят, приехавших из Ливенского района Орловской области и города Ливны на отдых.

Поздравила детей с открытием сезона директор лагеря  Кочегарова Ирина Николаевна.

- Дорогие ребята, я поздравляю вас с окончанием учебного года и  долгожданным началом летних каникул. Желаю отлично отдохнуть, расслабиться, впитать много солнца и хорошего летнего настроения. Набирайтесь сил, получайте массу замечательных впечатлений и позитивных эмоций, укрепляйте здоровье и развлекайтесь, - пожелала она ребятам.

Стартовавшая лагерная смена рассчитана на 21 день. В программе первой смены – конкурсы, концерты, творческие фестивали и, конечно, любимые всеми ребятами дискотеки. Кроме того, в лагере организована работа различных кружков и любительских объединений, где каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. По словам директора лагеря Ирины Николаевны, в лагере подобран хороший педагогический коллектив.

- Родители могут ничуть не волноваться за своих детей. Рядом с ними все три недели будут квалифицированные вожатые. Многие из них работают в нашем лагере уже несколько лет,- рассказала она.   

- Педагогический коллектив лагеря постарался организовать работу каждой  смены насыщенной и интересной. Детям здесь нравится, для них созданы все комфортные условия для хорошего отдыха. В лагере предусмотрено пятиразовое питание. Повара следят, чтобы блюда были свежими, полезными и питательными. В рационе - фрукты, овощи, мясная и молочная продукция. Так, что мы надеемся, что ребята и их родители останутся довольны, - подчеркнула она. 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 963 | Добавил: lyudmilashalamova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar